Heinz Göbel
(Salzburg 1947 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Heinz Göbel 80, Nr. 55 von 75 numerierten Abzügen, Plattengröße 27 x 38,5 cm , gerahmt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
06.10.2009 - 15:00
EUR 95.-
Heinz Göbel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 06.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 01.10. - 06.10.2009 |